Сергей Степин

посоветуйте рок музыку с крутыми ударными

главное чтоб не попса какая небудь) говорили что в 80-е в музыке был очень крутой бит ударный туц туц с эхом такой.. вот что то такое киньте но только это должен быть рок а не диско

диско не люблю иза попсовитости и часто идиотских текстов и вокала

Екатерина

1. Metallica
2. Megadeth
3. Anthrax
4. Slayer

In
Instyles

Прог-рок какой нибудь ...я слышал, там бывают мощные барабанные соло на 20 минут )))

Ильгар Джабраилов

Behrmoth послушай, их барабанщик один из лучших в мире по технике

Танюшка Любимова

Pantera (ну с 90го года и дальше) , Slayer, Sepultura,