Настенька Бурсикова

Кто согласен? Кто согласен что рок самая крутая и качественная музыка???)

Свои любимые рок группы сюда !!!

Нит, ниии буду уважать
По статистике рок слушают люди более интеллектуальные нежели люди слушание музыку другого жанра, погуглите

Рэп слушают самые недалекие , это не мое мнение, статистикаааааа ехуууууу

Ну Моцарт понятно! Классика остается классикой, она вечна и так же прекраснапрекрасна

Согласна))просто не люблю Рэп хахахха и поп, нооооо Майкл Джексон большое исключение, это талант

Какие вы все нудные, я просто спросила любителей рока, а остальные, хотите блеснуть "интеллектом"?)) что вы тут делаете вообще, если рок музыка вам не по душе и со мной вы не согласны?) как бабки

Lilia Chaplygina

Те, кто прется только от рока.

Регина

НИТ, уважай вкусы других!!!!

Евгений Зарубин

"Кто согласен что рок самая крутая и качественная музыка"
"Рэп слушают самые недалекие, это не мое мнение, статистикаааааа ехуууууу"
-----------------------------------------------------------------------------------------
Да, интеллект прям так и прет. И про уважение других вкусов тоже мы не слышали)
И да, интеллект от музыки не зависит. Вот не разу. Если идиот станет слушать рок - он не перестанет быть идиотом)

Юл
Юлия

Ебаться-сраться, а как жи Бах и Моцарт?

Алекс@ндр )

У каждого свое мнение. Но я с 7 лет слушаю рок, мой батя слушал рок, моя мама слушает рок была на 3 сольниках Цоя, я вырос на роке я не знаю почти никаких попсовых групп и мне кажется что это здорово.

Михаил Хромов

О да) Рок и его папа Блюз!!!!

Наталья Игумнова

не согласна, конечно, рок это направление в которое пихают все подряд по признаку электрогитары и ритмсекция, так что меня очень смущает когда говорят, что слушают рок, что они имеют ввиду? . .Самой лучшей музыкой я считаю некоторые поджанры метала

B)
Barbariss )

Вообще как-бы с возрастом ты перестаешь ценить какой-то один жанр, и начинаешь слушать множество разных исполнителей. К примеру я спокойно могу слушать "Машину Времени" и в то же время Джесси Кука.

Надя

Да здравствует тяжелый рок, ребята

Светлана Яковлева

Рок року рознь. Допустим, мне нравятся Garmarna, Les Batards Du Nord, XIII. Stoleti - но это фольклорный рок, и не каждому будет по нраву.

Менянезавут Самаприхожу

Я меломанка, но больше люблю рок)

Алексеи Санцевич

цой подавился мацой

Рустам Мирзоев

mozhor. ru/music_454.html
Музыка в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired,Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne

На вкус и цвет ...
un7jc.101. ru

Оксана Леонова

Рок вобрал в себя столько жанров и под жанров что корректнее давать оценки в каждом конкретном случае. Это все равно что оценивать вкус напитка из ведра в которое слили все что имелось в баре ) Поп музыка-от слова популярная, это не только Джастин Бибер или Сердючка. Есть огромное множество классных команд. Периодически знакомлюсь с музыкой разных направлений и из разных стран. Открываю для себя огромное количество нового. И отказывать себе интересоваться различными направлениями музыки считаю не верным, на вкус и цвет все фломастеры разные ) На 10 не понравилось обязательно найдется то, что заинтересует. )

Анастасия

*facepalm*
Если что, статистика не распространяется на попсо-рок.
А ты именно от него и тащишься. XDD

Олячк@ Рыжов@

На первом месте классическая музыка, на втором (не сильно отстает) рок по статистике.
Но не стоит забывать о блюзе, джазе и других жанрах. На мой взгляд они стоят немного выше.
Лично я предпочитаю рок любому другому жанру (глем рок в основном и рок'н'ролл) , но и остальной музыкой не брезгую, так что этот вопрос оспоримый, нельзя субъективно относиться к нему 🙂

Тарина

Я согласен что рэп самая крутая и качественная музыка

Виталий Галаганов

я его только и слушаю 27 лет уж. любимые группы эпохи Великих рок-фестивалей, Лета Любви, хиппизма. Ну и более современные тоже воспринимаю