Татьяна

Посоветуйте музыку для поездки. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, поп/рок музыку для поездки.

Рамиль Невмянов

Изучение иностранного языка подойдёт?

Ic
Ice

сетов накачай с радио рекорд

Анастасия Фёдорова

Алевтина Егорова Теряю я тебя чтоб найти

Чу
Чулпан

Скачайте интернет радио RADIOCENT. В поиске найдите радиостанцию Charivari Hitmix. Запустите ее и нажмите ЗАПИСЬ. Пишите кусками часов по пять-шесть. Не понравится эта станция - выберите любую, их там 61 000

Мария Ермилова

альбомография Nickelback, Morgan Page, Him, Muse

Елена Кувшинова

внеси в список des ree "life". для дороги отлично подходит...

Анна Качалова

классика рок-музыки

Влдимир

blink 182, sum 41 pop/punk rock