Дмитрий Владимиров

Как запустить Star Craft 2 Сердце роя? H E L P. Пробовал по инструкции при запуске, и них не получилось....

Илья Витюгов

Ну раз читать инструкции не умеешь, формулировать вопрос тоже (Где ссылка на репак, где конкретные претензии, коды ошибок если есть и прочая полезная информация?) , то покупай лицензию. Там всё работает отлично и нет инструкций. А если даже там не работает, то там есть свой саппорт, который по кофейной гуще прдскажет что надо делать. А мы так не умеем. Нам нужна информация. Я тоже могу спросить: "Сломалась машина, что делать? " Пошлют меня сразу куда-нибудь..