Екатерина Скокова

часто вылетает игра APB играю в одном районе все нормально перехожу в другой играю немного и игра вылетает

Вылетает игра без сообщения и без крэша просто закрывается Железо сильное но характеристики не буду писать не в этом дело

Ив
Иван

Попробуй обнови игру, перезагрузи компьютер, выключи все программы и заходи в APB.