Александр Духнов

как удалить ссылки со своей страницы в одноклассниках

при нажатии на крестик не удаляется

Евгений Шмендель

под вашей фамилией вправо строка.... основное, ..найдите "поделился", кликайте и увилите ссылки ваши.... статусы.. . и нажимайте справа вверху ссылок на крестик - удаление!!!! удачи!!!!

Айбек Замирбеков

на крестик нажми

Анастасия Чиркова

Войти на свою страничку. Затем найти нужную ссылку. И дальше все очень просто. Обычно около той информации, что вы хотите удалить, проявляется крестик. Так и в этом вопросе. Если его нажать, вы удаляете ссылку или фотографию или что-либо другое. Только говорим вам что, удаляя любую информацию со своей странички, вы убираете ее окончательно и бесповоротно. Так что перед тем, как удалять ссылку из одноклассников, хорошо подумайте, действительно ли она вам не нужна.