Анастасия Соболевская

Плиз помогите! ! Подскажите нормальные ноутбук с хорошей видеокартой чтобы far cry 3 шел

Юля

см любой от 25 тысяч

Сергей Пешехонцев

видео любая не меньше чем на 1Гб и оперативки 2-4ГБ летать будет. (но игра не очень)

Алексей Миняев

Ноут всё таки это не удобно в плане игр, не для этого он, сам проверил. Если нужны игры то брать надо ПК, и удобней в этом плане и помощнее будет.

Hellen Petrovskaya

Да все отстой! бери xbox!