Наталья Голубева

Что хорошего в игре Far CRY 3?

Ангелика Дашкина

Всё От графики до сюжета

Александр

Открытый мир, графика, отличный экшен и безумие)

Юлия Воропаева

ВСЁ! Удачная игрища получилась.

I G

Единственная игра за последние 3 года (я играл этим летом первый раз в неё) , в которую хотелось играть и она не надоедала.

Юрий Курин

Сюжет, проработанные персонажи, тактические возможности, кто-то говорит что интелект у неписей хороший, но режим сложности Чемпион у меня не вызвал особых затруднений. А Ваас вабще крутой мужик.

Mihail

только перевод

Владислав Попович

Прошел недавно. Сюжет хрень, но выставляет себя серьезным. Персонажи не о чем, диалоги вызывают фейспалм. В геймплее много надоедливых моментов, но как шутер приятный. Графика хорошая.
Сильно распиаренный средняк. И русской озвучки нет. Кто скажет, что есть - тот гей.
пс А дополнение Blood Dragon очень даже норм.

Виктор Снигур

Песочница, терпимый сюжет, куча оружия. . .Чем то напоминает Assassin`s Creed (ну это же юбики.. ) , разве что с огнестрелом.
P.S.: Русская озвучка есть, кто бы что ни говорил