Лена Шаповал

Вопрос тем, кто разбирается в телефонах. что лучше Fly iq256 или Ritmix RMP-390

Ольга Баранова

Одно хуже другого, оба устройства ужасные китайские куски г... на, а "Ritmix", это уже совсем наглое обдералово, они и клоны приставок создают и смартфоны и многое другое и каждый раз все ужаснее извращаются над техникой, если честно, лучше взять из смартфонов "HTC" или "Samsung", дальше если телефон, то "Nokia" или "Sony Ericsson"