Алёна Григорьева

люди кто скажет я хожу в алм броне (майнкрафт) по аду и вижу свинозомби я его не трогаю а он за мной бежет и бьёт!!!

Сергей Катков

Он намекает на то, что ты залез на его территорию или сломал например: адский камень и он начал мочить тебя у меня такое было, но я щас у же не играю, но помог чем смог!

Александр

он же враждебный поэтому и атакует тебя без предупреждения

Юр
Юрий

Он как эндермен, если на него долго смотреть, то он начнет атаковать.
Или к примеру ты упал на него, он начнет атаковать

Алёнка

Не слушай что тебе сказали! так бывает потом эффект пропадет!