Игорь Гоцман

Прошу совета, какая мазь поможет от грибка ногтей. Это ужасно отравляет жизнь! Это ужасно отравляет жизнь!

Димарик Дарманчев

От грибка именно НОГТЕЙ лучше использовать растворы или лаки.
Записывайте: ЭКЗОДЕРИЛ раствор, лаки: Батрафен, Лоцерил. Исключение: МИКОСПОР набор, там - мазь и специальные пластыри, которые помогают "укуклить" пальцы для удержания препарата.

Оля

Скинь вопрос на личку, в свободное время найду в записях рецепты и отправлю. Успех будет зависеть от вас, от упорства. А если ищете чудо рецепт который поможет за день, неделю, месяц. Скажу сразу, чудес не бывает. Минимум 3-6 месяцев ежедневных процедур, есть шанс излечиться. Есть желание, пишите, рецепты просты и дешевы, в смысле компонентов, я денег не беру.