Ан
Андрей

где можно приобрести гель джина (Jina)? Только оригинальный, а не подделку.

Ян
Яна

Подделок Jina - нет. Китайский производитель. Этим гелем торгует, как пирожками вся юго-восточная Азия. Поверьте на слово, этот гель как и акрил Jina - подделывать - себе дороже. Очень жесткий в обработке гель, крайне неэкономичный в выкладке, не стоящий на натуральном ногте без базового (или праймера) слоя. Материал - с той войны. На сегодняшний день гели и акрилы по своим свойствам и характеристикам ушли далеко вперед. Зачем подделывать то, что давно неликвидно. Здесь (Jina) имеем 100% соотношение цена и качество. Так что не переживайте - подделок нет. Это специально Вас вводят в заблуждение, придавая этому тренду значимость.
Кстати, это не означает, что профи из этого геля не делают конфетку - делают, только быстро заканчивают, потому что о здоровье думать начинают.