Адам Ясаев

есть ли такой сайт, где можно вбить симптомы болезни, а он автоматически выдает приблизительный перечень возможных забол

заболеваний?

Лариса Попова

Я все на яндексе вбиваю, все симптомы, и он выдает возможные варианты))))))))))))))))

Екатерина Виряскина

На всех сайтах они отвичают на симптомы поразному, а этих интернет "врачей" луше вообще не слушать иди в Больницу здавай анализы

Татьяна Левина

есть такой сайт, не очень доступный - участковый терапевт. если ты считаешь, что можно создать интерприативную программу и отменить 6-7 лет обучения в ВУЗе - дальше читай форумы.