Роман

Хочу попробовать смывку для волос Hair Company remake color a+b. Три дня назад была блондинкой.

Три дня назад была блондинкой. С дуру решила покраситься в кашта. На осветленые волосы он лег слишком темным цветом, почти черным. Хочу смыть его Hair Company remake color a+b и затонировать Color Touch цвет Deep Browns. Хочу понять.. . Не буду ли красной после смывки, если на блондинку покрасилась только один раз без амиачной краской?

Сергей Прытов

Красного не будет. Будет медный фон. Окрашивать волосы после кислотных смывок невероятно сложно, цвет может вернуться, при последующем окрашивании может получиться сильное затемнение, обесцвечивание после смывки тоже может вернуть цвет и т. д.