Иван Елисеев

Расставьте знаки препинания и объясните:

Еще девятилетним мальчуганом Ганнибал Барка впоследствии выдающийся полководец поклялся своему отцу карфагенскому правителю вечно бороться с угрожавшим Карфагену Римом.

Александра Мирошникова

Еще девятилетним мальчуганом Ганнибал Барка, впоследствии выдающийся полководец, поклялся своему отцу, карфагенскому правителю, вечно бороться с угрожавшим Карфагену Римом.