Елена Елисеева

О чем можно рассказать в презетации о фармацевтической промышленности? Страны, в которых она развита .А еще о чем?

Yula Bobrovskaya

Можно рассказать об этапах получения лекарственных препаратов от идеи до выпуска в производство (можно взять старые - инсулин, аспирин) , а можно в целом

Можно рассказать об этапах производства лекарственных преператов (как именно их делают)

Фармацевтические компании могут работать с дженериками или оригинальными (брендированными) препаратами.
Можно объяснить значение этих терминов.

В настоящее время фармацевтическая промышленность одна из самых успешных и влиятельных отраслей, отзывы о которой могут быть противоречивы.

Можно сделать несколько слайдов о негативных моментах в этой отрасли

Можно рассказать о специальностях в этой отрасли