Алексей Тарасов

А Кличко, то оказывается трусоват? ! Только я его собрался на поединок вызвать, как он объявил, что уходит из бокса! фото

А может испугался, потому-что его тренер узнал на ком я тренируюсь, или просто мышей боится ! :)))

Зульфия Кузнецова

Ты вот на этом потренируйся:

Или на этом:

А то - нашел, с кем справиться! Слоны - они всегда мышей боятся!

Boris Boyko

Так это он тебя уйти собрался.. .

Разговаривают две подруги.
Одна: - Как у тебя дела?
Другая: - Да хреново. Познакомилась с парнем по кличке "Слон".
- Ну и шо?
- Шо, шо. Думала, что у него длинный хобот, а оказалось, что он мышей боится.