Андрей Кэпюшонов

Умная речь Виталия Кличко: - Я в боксе давно, а в политике мало... Читать полностью

Я в боксе давно, а в политике мало, хотелось бы больше чем там.
С миром дабы улучшается, уже хорошо, я пришёл к вам.
Воды нет, Газа нет это мои проблемы,
Как их решит?
Знать пока как не знаю, но ходом подчеркну
работа полным бежит.
Я мэр Киева, можете положиться в любой раз, на мой
Мощный сильный кулак,
Слава Украине! Вы меня долго ждали, вот и я
Помогу вам просто так.

Андрей Любчук

Плохая у Кличко секретарша. Надо было речь ему распечатать на бумажке, окуляры на него надеть и пусть поражает всех своим красноречием. Виталя-Златоуст !

Киселев

Недавно узнал, что Кличко знает 4 языка: немецкий, украинский, русский и английский"....но не помнит их))))

Анна Карбовская

ОНи все умные когда к рулю рвуться

Кирилл Самойлов

★☆Большего дебила от спорта и политики я не слышала (

Елена Кислинская

И что это означает? Не обижай Леонида Аркадьевича а то тебя в спарту отправят