Светлана Яковлева

закончив простые курсы массажиста -на сколько реально сделать карьеру в этой отрасли, я имею в виду зарабытывать деньги.

Ко
Константин

Дорогой мой Семен Семенович!! ! Одних курсов маловато, если нет мед. образования, опыта. Можно так сделать массаж, что человек потом еще и инвалидом от тебя Семен Семеныч уйдет. Не дай Бог!