ОК
Олеся Киселева

У сына зрение минус4 кто знает в ка кую часть или кем определят служить

Б-3,годен с незначительными ограничениями это в призыв уд. написано а что значит Б-3?

Сергей Сироткин

Б 3 категория годности к определённым войскам обычно это скучные войска ВВС, Связь, Инженерные, Хим и биологической защиты. Вообще гляньте Рассписание болезней МО РФ -4 это вроде категория запаса В.

Юрий Козиков

ну этого никто вам сейчас не скажет.

Владислав Владислав

Б-3 - годен с нензначительными ограничениями, которые подразумевают ограничения, не препятствующике призыву в ВС. Не берут в ВДВ, МП, ВВ, как правило, ПВО, связь, однако я могу ошибаться и многое зависит от наличия конкретных "покупателей", т. е. представителей частей на ГСП.

Алекс

С этой категорией он может попасть в любые войска, кроме элитных.

Дм
Дмитрий

Это значит что служить будет не во всех войсках. А попасть может куда угодно на самом деле.