Gugu Taras

Стоит ли Казахстану перейти обратно в Азию? А то давно вошел в УЕФА и очень плохо играет.

Их прикалывает быть на последних ролях? Вот ушли бы в Азию (или уж продолжали бы там играть) , то реально бились бы за выход на ЧМ и за медали на кубке Азии. А с европейскими странами играли бы товарищеские игры по две-три штуки в год. Конечно не с грандами, но со странами типа Исландии, Албании, с кавказом. Хотя в УЕФА много платят только за присутствие, но стоит ли за эти деньги терпеть роль мальчиков для битья (этакий футбольный карлик) . Я не верю что когда-либо казахстан "выстрелит" (как это было с турцией или украиной) . А вышли бы один раз на ЧМ через Азию - получили бы такие огромные дивиденты, да и игроков бы в клубы европы приглашали бы. Это был бы гораздо более мощный скачок.

Slavon Slavon

Возможно им лучше попробывать свои силы в зоне Океания

Илья Вуйко

Да вообще не стоило переходить в Европу. Надо было дома сидеть, ёпта)))

Катерина Katesekret

У России тоже большая часть территории в Азии. Ну и что, что западло со всякими Камбоджами да Лаосами в отборочном цикле играть? Зато каждый раз в финале ЧМ и делать для этого ничего не надо!

Танюша

Что лучше, быть последней собакой в столице, или первым бобиком в провинции? Каждый для себя решает сам. В данном случае, Казахстан выбрал именно "столицу".

Алексей Клименков

будто он в Азии лучше играл))

Лиля Фомина

а толк будет?

Ел
Елена

в КОНКАКАФ им лучше записаться)))))