Денис Махмутов

Нужна помощь. Как установить USB для Android на ПК, чтоб можно было перекидывать музыку, видео и т. п. на карту памяти те

Приобрела телефон. Android. Решила скинуть музыки на карту памяти. Значит, подключаю USB к телефону, выбрала ПК, на компе: два носителя показывает. Нажимаю - ни один ни ни. Пишет "вставьте диск и т. д. "
Незнаю что делать :С

Анастасия Кабанова

Откройте панель уведомлений (обычно надо потянуть сверху экрана вниз) и там поищите пункт наподобие "USB".

Нажмите на этот пункт, затем выберите "Подключить USB-накопитель".

Андрей Козловцев

Наталья, для того чтобы что то закачать на карту памяти- самое простое решение это вытащить карту памяти из телефона, вставить ее через картридер в компьютер и скинуть что надо. Потом вставить карту в телефон! . Не нужно никаких дополнительных программ и знаний. Просто и быстро!
Смотрите еще советы о том как экономить, покупая через интернет здесь http://youchinashop.ru/

Ксюша Архипова

Читайте инструкцию!!!!

Андрей

Миша, спасибо!!! КАк у тебя дела?