Лейсан Хайруллина

Как установить приложение на android с маркета с помощью ПК???

Хочу установить с помощью ПК приложения на андроид с GooglePlay. Но когда нажимаю установить, он пишет приложение будет установлено в скором времени, но ничего не происходит. Что делать? (телефон подключил к пк как флэшку)
Телефон HTC Desire C

Александр Лакосник

с гугл плай качается сразу в телефон. по инету. так как у тебя не получится.

Татьяна Фруктова

а на телефоне есть андроид

В*
Виктория ***

установка присходит через инет. . телефон должен находится в инете