Виталий Баранецкий

Как установить приложение на андроит с маркета? (через компьютер)

Галина Унанян

Ты не в ту категорию, браза. Ну а вообще, с маркета через компьютер - никак. Если хочешьустановить приложение через компьютер, просто скачай его на компьютер (файл с расширением .apk), затем скопируй на устройство и запусти его на устройстве (тупо открой) . Вуаля!