Александр Мишкин

Как установить прогу на Samsung Galaxy Tab 2 ???Как установить приложение скаченные не из маркета?

Анастасия Комарова

через диспетчер файлов открыть папку с установочным файлов и запустить и сам установится норм, и если есть кеш то его в android/data.

Елена Голикова

сначала надо скачать файловый менеджер (из маркета) например "ES проводник" а потом просто перебросить те приложения которые хочешь установить в память (по USB) предварительно включив возможность установки игр не из маркета в настройках