Елена Хлякина

из соображений безопасности на вашем планшетном ПК заблокирована установка приложений, полученных не из Android Маркета!

все пишут, что нужно залезть в настройки, приложения, неизвестные источники и поставить галочку!! ! но нету у меня в списке никаких неизвестных источников и мест для галочек!! ! это безумие, я не понимаю, что делать???? ПОМОГИТЕ!!! !
.

все, спасибо, один только нормальный человек помог. спасибо. а какие приложения устанавливать- это только мое дело. мне браузер нужен был, а не игрушки всякие.

Дмитрий Звездочётов

Будет больше у тебя безумия, если поставишь разрешение. На первой программе попадешься на несколько сотен рублей. Все это произойдет не заметно для тебя. А делается это в Настройки-Приложения-Управление приложениями. Выбор за тобой.

Юлия Лобынцева

в настройках устройства (не маркета) есть такая настройка

Александр Лазарев

Что же тут безумного? Хотела пальцы растопыривать - покупай приложения....