Юличка

Установка на планшетный пк windows RT

Здравствуйте! Мне нужен планшет с windows для работы, работа с С++, С#. Я понимаю, что существуют программы на подобии Viso для android, но они не корректно работают. Именно поэтому я нашел планшетный пк "Prestigio multipad 2 ultra duo 8.0 3g tablet PC" мне интересно как будет работать Windows RT на планшете со следующими характеристиками:
Процессор: ARM Cortex-A9 (двухъядерный 1,21 GHz, armv7l);

Экран: 1024 x 720;

Оперативная память: 1,11 Гб (доступно 997 Мб) ;

Своя память: 16 Gb + MicroSD 32 Gb;

Батарея: 3712 Миллиампер * часов;

AnTuTu показывает 12670 балов (Процессор: нормальный, ОЗУ: нормальная, 2D-Нормальная, 3D-Нормальная)

Изначально стоял android 4.1.6 (Prestigio), затем я установил 4.4.2 KitKat (Моя сборка) Но на ней по прежнему не удобно работать. Скажите стоит ли устанавливать Windows RT? Заранее спасибо 🙂

Ирина Александрова

А ты не думал о том, возможно ли вообще сделать подобный бред?

Или у тебя есть драйвера под Windows RT для сенсора от Андроид-планшета? Для дисплея? Для гироскопа? Для GPS? Ты умеешь пересобирать ОС под произвольную аппаратную конфигурацию?

Vesna

Весь вопрос в том удастся ли установить С++ на этот виндовс. После держания в руках Нокии 1020 с MS Windows Phone 8 ни одна сторонняя программа не с маркета не поддерживается. Как с версией Windows RT я точно не знаю, но поищите на форумах что он может, а точнее чего он не может.
Ибо согластно со сведениями богомерзкой вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_RT она не поддерживает проги совместимые с АМД/Интел процессорами.

Минзифа Уланова

Поддерживаю Бэндера, это очень тяжело (Если даже возможно)