Эдик Белозеров

Планшетный ПК Digma IDJ 7 отзывы

Может есть ,кто использовал его больше месяца, как он, производительность не ухудшилась? За такую цену знаю, что ничего сверхъестественного конечно не стоит ожидать, но будет ли он работать через несколько недель использования, не хочется хоть такие, но деньги на ветер выкидывать

Nurik Kurpekulov

Девушка моя купила Дигму планшет, только с 10 дюймами, за 7700 р. В итоге два месяца плевалась и продала за 3 тыс. Глюки-глюки-глюки. Мерцала подсветка когда аккумулятор садился. Ужас