Лариса Феофилова

Где/как/с помощью чего можно найти файл, УСТАНОВЛЕННОГО приложения из интернета/маркета на смартфоне Android 4+ ?

Подчеркиваю, УСТАНОВЛЕННОГО, не установщика приложения из интернета, а самой этой игры, установленной на телефоне . Для чего? Для того, что бы например заработать в игре 100 монеток, и перекинуть эту игру со ста монетками своему другу . Возможно есть такие приложения для нахождения таких файлов . Пожалуйста, подскажите 🙂

Рафаэль Мялькаев

перекинуть игру это врятле, некоторые игры хранят файлы в папке android -> data