Иришка

не начинай то, чего ты не сможешь закончить. пример из вашей жизни?

Лена Германова

мне кажется к данному высказыванию можно отнести героин. очень мало, кто вылезает потом из этого дерьма

Оксана Мартынова

АйлавЮ в трепете лун Ю_Питера

At
Aton

Но ведь возможно закончить и не заметить, что закончил уже давно. А возможно не заметить и то, как начнёшь что-то, что не сможешь закончить, хоть и начал уже.
Так как-же можно не начинать что-то, что само начинается?