Чье? Мое?

На страничке "личного кабинета", в статистике рекомендаций: нет ЗОЛОТЫХ вопросов/ответов. А что (или кто) делает вопрос

или ответ ЗОЛОТЫМ ?
Сейчас заглянула в этот самый золотой фонд и очень удивилась. В основном вопросы ГДЕ, КОГДА, КТО, В КАКОМ ГОДУ, короче все, что можно легко найти методом "погугливания").

Андрей Азарной

Как всегда, администрация что-то придумала, а потом не знает что с этим делать.) ) Никому он не нужен, кроме фимозных собирателей баллов и звездочек.