Alexandr Glazyrin

Как называется такой фон?

Оксана Джаватханова

Как понять фон ..Ну как я поняла у меня есть такой сайт на фото-шоп (прости не могу дать) и там эта ну что бы было по несколько человек называется квадро, и ещё если вы имеете в виду фон нежно-голубой немного синенький

Ма
Мария

)))))))) даже не знаю что меня больше умиляет: вопрос или комментарий к нему

Алексей Рудковский

Коля, вам с Александровной стоит поговорить... Вы поймете друг друга... Я так думаю....

Анастасия Бриллиантова

... и я не знаю, но зачёт!

Максим Тарасов

Фон называется бесшовным.

Виктор

Ну так ета ...Ну как я понял у мну нет такой сайт на шоп, вот (а то бы дал) . И там ента, ну что бы было ...По нескалька человек прыгают в ведро, и еще ...если вы имейл, то фон нежненький, голубенький, лазоревый, яхонтовый ...
==========================================
Я плакаль ...

Sweet Kitty

называется экран. полупрозрачный слой

Юл
Юлия

Это эффект мозаики в программе Corel Paint Shop

Rishat Sharipov

морской