Александр Кравченко

Что значит "Без окон и дверей полна жопа огурцов"?

Какие будут отзывы без 1и 2 варианта
1 вариант не называть
Ржевский собирается на бал, подзывает денщика:
- Слушай, я на бал иду, расскажи-ка пару новых загадок.
Денщик говорит:
- Без окон, без дверей, полна горница людей?
Ржевский:
- Жопа!
- Да нет, это же огурец.
- И точно. А еще?
- Два конца, два кольца, посередине гвоздик?
- Жопа!
- Да нет. Это же ножницы.
- Ух ты. Ну ладно, я пошел.
На балу Ржевский, уже никакой, залазит на рояль и орет:
- Господа, господа! Загадка: Без окон, без дверей, полна жопа огурцов!
Все в шоке. Ржевский:
- Да это же ножницы, господа!

2 вариант
Приходит как-то Фурманов к Василию Ивановичу и говорит:

- Ну-ка, Василий Иванович, отгадай загадку ”Без окон и дверей – полна горница людей”. Чапаев думал-думал и говорит:

- Жопа!

- Нет, Василий Иванович, это огурец! Отгадай тогда такую загадочку ”Два кольца, два конца, а посередине гвоздик ”.

Чапаев долго думал и говорит:

- Жопа!

- Нет, Василий Иванович, это ножницы!

Чапаев пошел к Петьке – проверить его эрудицию. Пока шел, в голове все перепуталось. Приходит и говорит:

- А ну, Петя, отгадай загадку ”Без окон, без дверцов полна жопа огурцов ”.

- #\”$ня какая-то получается, Василий Иванович…

- Вот и я думаю, что $&ня, а Фурманов говорит, ножницы…

А)
Ангелина )))

расскажи ещё

Карнелия

это когда тебе сторож в теплице из ружья солью с двух стволов вкатит то ты рванёшь оттуда не разбирая ни окон ни дверей, а насчёт полной жопы - то тебе покажется что не огурец, а дыню вставили.

Андрей Холлей

Ванька выпил два стакана и хреновину понёс.

Костя Хохлов

Радуга дверей - мы делаем установку двери через жопу. Радуга дверей - наши двери ведут в жопу мира. Открой дверь в жопу с помощью нашей фирмы Радуга дверей - у нас самые хитрожопые двери Если Вы не купите наши двери, нашей фирме Радуга дверей наступит полная жопа. Радуга дверей «А пошли все клиенты в жопу» . Радуга дверей - с нашими дверями натрахаетесь.

Петр Никитин

Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.