Ге
Генрих

Отгадайте загадку: "Без окон, без дверей, полна ...опа огурцов? " Я сам то точно не знаю, а Фурманов говорит "Ножницы"(((

Светлана Юдович

Это внезапная ревизия на плодо-овощной базе!

Ольга Юдина

Ну если Фурманов говорит, тогда, так оно и есть.

Re
Renat

Я тоже думал, что это ножницы, но в жизни всегда выходит ...опа!

Ли
Лидия

ага диета такая есть огуречная диета называется весь день только их свежими едят чем больше тем и лучше говарят несёт огурцами поносит огурцами окна двери ими вышебает итог до пяти кг сбрасывают шлаками выходит эфект называется ножници. . потаму-что всё... отрезает дальше нуль огурци не помагают шлаки кончились вот тебе и ножници