Maral Iskandarova

Драка в семье, что делать?

Подрался отчим с моей мамой. мне 17 лет я позвонил в полицию и сказал что драка в семье.
Они приехать должны вот вот я не знаю что говорить и делать и что вообще будет? подскажите пожалуйста волнуюсь

Марина Шуршалина

Ну расскажите все как было

Оксана Бочарова

Дуракам закон не писан! Да и советчики тоже насоветуют! Пусть, пусть мама напишет заяву по ст. 116 "Побои". У неё денег много в семье? С отчима по этой статье возьмут штраф 5.000 рублей и на эту же сумму он домой меньше денег принесет! Так что говорите, мол, пардон, господа, но мы уже разобрались сами.

Юлия Котельникова

Рассказать, как было.. . и поговорить с мамой...

Иван Ярыгин

побои снять надо и того кто начал наказать

Катя Пронина

да как было скажи. но не говори что ты позвонил а то отчим сбежит. ну может и придется писать заявление как было.. обычно милиция поговорит сним. должен успокоиться т. е вначале они предупреждают...

Алексей Баранов

Будет штраф за побои и все. Выплачивать будете из семейного бюджета.