Виктория Гнусарькова

сколько реально кушает ауди тт, мазда rx8, движок мкпп около 200 л. с движки 1.3 1.8 2.0

Ок
Оксана

да все они жрут не сильно много, но когда педаль идет в пол, стрелка указателя топлива падает на глазах. роторная мазда жрет несколько больше чем обычная. но вы должны понимать, что в эти моторы можно лить 95 от лукойл или тнк т. е. евро 5, а если отжигать только лукойл экто. в противном случае от чекэнжин сойдете с ума.

Наталья Симоненко

не хвавтит корон обслужить эти машины

Наташа Богачева

мазда с роторным двигателем 1.3 - 280-300л. с опетитная около 16-19 л/100км.
но запомни чем больше объем тем больше запас мощьности и двигательне выкладывается всегда на все 100% и поэтому не не будет много жрать. вот это самое первое правело.
малалитражка с двигателем 1.2 жрёт тож самое что ауди а6 с двигателем 2.8 шести цылиндровая у неё расход 8-10 литрав на 100км.