Ольга Трепыхалина

навеяло. выезжать без регистратора смерти подобно.. С каких пор регистратор спасает от дтп тем более летальных?

Геннадий Артёмов

А вдруг вы выйдите из машины, ляжете на капот и нанесете себе 5 ударов ножом в область сердца? Хотя регистратор тут не поможет.. . ну мы хоть в новостях посмотрим.

Владимир Сабуняк

вопрос что еще страшнее - само ДТП или сидеть потом, потому что не было свидетеля.

Александр Захаров

С тех же пор, как установка глонасс повышает безопасность)

Да
Даша

Потому что все хотят стать режиссёрами -постановщиками или зрителями и никто не желает играть главные роли!!!

Камолжон

Наличие регистратора дисциплинирует самого водителя и как следствие спасает, ну и неподкупный свидетель.