Илья

нужни ли права на скутер до 50 кб или сколько будет стоить купить права категории А

а что нужно при себе иметь если права не нужны

Илмидин Маматов

согласно правилам до 50 кубов прав не надо

Дмитрий Слеза

Михаил, при всем уважении, не БУДЬТЕ ОСЛОМ! Водительское удостоверение нужно получать самому. Обучиться ПДД, понять что и как происходит на дороге и только после это выезжать. Не подвергайте себя и других опасности. По вопросу: вроде уже ГИБДД внесли поправки, и теперь нужны права. И ШЛЕМ! Покупка прав, это кормление и так толстых ГИБДДшников

Екатерина Сазонова

паспорт и документы на право соственности, права до 50 кубов не надо