ЕД
Елена Дударева

Родился в пятницу, 13-го... Невезения от этого?



онятно, что такое предположение во многом утрированно, но просто уже не знаю, с чем всё связать. К тому же, как сказала одна знакомая, интересующаяся астралогией, что «гороскоп у тебя какой-то неправильный... » Дата рождения -13.04.1984, 8 утра, г. Ялта. Не смотря на все старания и прилагаемые усилия по исправлению ситуации, затяжные проблемы длятся во всём долгие годы: и с работой, и с деньгами, и личной жизни никакой нет… Всё выглядит беспросветно и уже просто опускаются на всё руки… Есть ли этому какое-либо объяснение с точки зрения астрологии и имеются ли какие-либо предрасполагающие указатели на исправление ситуации в будущем? Заранее спасибо.

Василий Иванов
Василий Иванов

число 13 вашего рождения означает - Азартный игрок, не признающий полумер: «Или пан — или пропал!» , надеющийся на вечное «авось» .
Цифры, составляющие число рождения, — самая важная часть кода личности: именно по ним определяются кармические особенности вашего характера, изменить их почти невозможно.
наверно просто тактику сменить и более внимательно обдумывать действия. все взвешивать, тогда и изменения будут

НП
Настёна Пасхина

На сколько я помню, Р. Паттинсон "Сумерки" родился 13, да еще в мае. Несчастным его не назовешь.)))

НМ
Нюрочка Меркулова

началось в 8 году? Такое у многих происходит, просто отношение нужно поменять внутри себя, постепенно станет легче. Экзамен серьезный сдаете, но ничего, через это все проходят. . Могу дать один совет- постарайтесь жить по строгим правилам, выполняя все, что было запланировано на день, не нарушая законов- это все помогает привыкнуть к требованиям сатурна, той планеты, которая скорей всего так для Вас чувствительна.

Larisa Maslennikova
Larisa Maslennikova

Нет, от даты рождения не зависит . Ведь когда-то всё было хорошо в вашей жизни . Вам следует вспомнить, со встречи какого человека или ситуации началась чёрная полоса невезения . Или даже вспоминать не стоит, потому что это время от времени всплывают в вашем сознании и блокируют удачу .

Похожие вопросы
Я родился в пятницу 13 ..
Рождение в пятницу, 13-го (13.04.1984. 8 утра) -невезения от этого?)
Почему люди боятся пятницы 13-го?
Кто родился в пятницу 13??))) на характер повлияло??)))
Родился в пятницу, 13-го (апрель, 1984г. 8 утра) - невезения от этого?
Родился в пяницу, 13-го ...Невезения от этого?
Родился в пятницу, 13-го... Невезения от этого??
Родился в пятницу, 13-го... Невезение от этого?
Как отметить День рождения в пятницу 13-го?
Что можно интересного натворить сегодня, в пятницу 13-го в полнолуние!?)