Елена Дударева

Родился в пятницу, 13-го... Невезения от этого?

онятно, что такое предположение во многом утрированно, но просто уже не знаю, с чем всё связать. К тому же, как сказала одна знакомая, интересующаяся астралогией, что «гороскоп у тебя какой-то неправильный... » Дата рождения -13.04.1984, 8 утра, г. Ялта. Не смотря на все старания и прилагаемые усилия по исправлению ситуации, затяжные проблемы длятся во всём долгие годы: и с работой, и с деньгами, и личной жизни никакой нет… Всё выглядит беспросветно и уже просто опускаются на всё руки… Есть ли этому какое-либо объяснение с точки зрения астрологии и имеются ли какие-либо предрасполагающие указатели на исправление ситуации в будущем? Заранее спасибо.

Василий Иванов

число 13 вашего рождения означает - Азартный игрок, не признающий полумер: «Или пан — или пропал!» , надеющийся на вечное «авось» .
Цифры, составляющие число рождения, — самая важная часть кода личности: именно по ним определяются кармические особенности вашего характера, изменить их почти невозможно.
наверно просто тактику сменить и более внимательно обдумывать действия. все взвешивать, тогда и изменения будут

Настёна Пасхина

На сколько я помню, Р. Паттинсон "Сумерки" родился 13, да еще в мае. Несчастным его не назовешь.)))

Нюрочка Меркулова

началось в 8 году? Такое у многих происходит, просто отношение нужно поменять внутри себя, постепенно станет легче. Экзамен серьезный сдаете, но ничего, через это все проходят. . Могу дать один совет- постарайтесь жить по строгим правилам, выполняя все, что было запланировано на день, не нарушая законов- это все помогает привыкнуть к требованиям сатурна, той планеты, которая скорей всего так для Вас чувствительна.

Larisa Maslennikova

Нет, от даты рождения не зависит . Ведь когда-то всё было хорошо в вашей жизни . Вам следует вспомнить, со встречи какого человека или ситуации началась чёрная полоса невезения . Или даже вспоминать не стоит, потому что это время от времени всплывают в вашем сознании и блокируют удачу .