Рукасова Екатерина

Родился в пятницу, 13-го... Невезение от этого?

В общем, во многом предрассудок, но всё-таки.. . Дата рождения - 13.04.1984, (8 утра, г Ялта) . Не смотря на прилагаемые усилия - по жизни сплошное невезение во всём - в работе, финансах, личной жизни.. . Как-то одна подруга сказала, что "гороскоп у меня какой-то не правильны"й. . Если исходить из гороскопа, светят ли когда-то какие-то перемены в лучшую сторону, или останется всё до конца в таком же негативном ракурсе? Заранее спасибо за любой ответ по сути.

Екатерина

я уже говорила, что гороскопы неправильными и ПЛОХИМИ быть не могут - так рассуждают дилетанты от астрологии. Профессионалы в каждом гороскопе находят уникальные детали и "расркучивают" их - то есть одна и та же конфигурация может принести обладателю гороскопа как благо, так и немалое зло

Аня

Дело не в гороскопе, уверяю...

Юл
Юлия

Ну, и вопросЫ увас.
1. Пятница 13 - плохой день? ЕРУНДА! Я в пятницу 13-го в 1984 году (видишь как совпало), но в июле ЖЕНИЛСЯ. И что типа 30-й год ждать подвоха? НЕ СМЕШИТЕ!
2. Интересно, а какие-такие усилия вы прилагали в личной жизни-то? Хорошую девушку полюбили? А она стала вдруг плохой? ТАК НЕ БЫВАЕТ. Либо ваш выбор был не правильный, либо сами её довели (что скорее всего, тут же магии раздел-то). У вас вообще странные отношения с женщинами. Вам бы любую, и что бы всё и сразу... ТАК НЕ БЫВЕТ.
3. Подруга ПРАВА. Гороскоп НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ точно. Кратко. Солнце проходит по зодиакальному кругу и созвездиям РАЗНОЕ количество дней. Деву - 45. Скорпион всего 6,5, а Змееносец - 18. Более того начала зодиака сдуинут от реального положения на небе за 30 дней...
4. А ЧТО вы хотите конкретно? Хорошей работы, денег? А как с образованием? Ищите хорошую работу себе и НЕ ОБЯЧЗАТЕЛЬНО в Ялте. Личную жизнь нормальную? А какая она в вашем понимании нормальная? Вы щелкнули пальцами и все побежали? Тогда вам в Ташкент надо жениться. Вы НЕ УМЕЕТЕ (и не хотите понять) жить в семье.
Хотите что-то менять? МЕНЯЙТЕ! Но САМИ, только САМИ.

Асем

Ни от пятницы и ни от 13-го числа ничего не зависит. Об этом можно забыть. А поработать над собой нужно обязательно. У Вас много ретроградных планет в гороскопе, 3 планеты в 12 доме плюс там же лилит, солнце не аспектировано и т. д. Но поймите - все это как задание учителя в школе - нужно выучить уроки- найти хорошую интерпретацию гороскопа, узнать о методах проработки, взять себя в руки и работать. Вы кстати в ответах не один с таким гороскопом.

Ол
Ольга

Конечно от "этого"... То речка дура, то облака идиоты.. . 🙂

Интересно. а когда в лесу заблудился это именно лес виноват? Или то что компасом пользоваться не умеешь?

Гороскопы, как правило всем даны правильные, а вот пользуемся мы ими как ...на Душу положит.. . Вот Ваш гороскоп мне подсказывает что Вы по жизни ве делаете не так как Вам предписано, а все наоборот.. . Отсюда и.. .

Берем в руки ножичек "зачищаем контакты", перекидываем полюса с "минуса" на "плюс", и пропеллер Счастья начинает вращаться в правильную сторону.. . Или оставляем "все как було. и хай нам за все гороскоп потом отвечает... " 🙂

Все здесь у Вас и записано: и проблемы, и Счастье.. . А какую дорогу Вы выбираете, то на той дороге и встречается.. . Или вообще вслепую бредем по чащобе.. .

Ки
Киса

Мирный;13.04.1984;08:00;;Ялта;;;М;;
а вы, сейчас типа играетесь в то, что вам якобы нужна семейная жизнь - вы рано или поздно выберете путь одиночки...
а точнее: сначала, скорее всего, в 2015-16 годах вы женитесь по расчету на зажиточной иностранке старшей по возрасту... и в среднем возрасте овдовеете.

ЗЫ. советую всегда и во всем выполнять просьбы ваших близких!!! не сердиться и не ссориться.

Надюша

Читайте заповеди Будды, там всё написано, про неудачи и удачи, про страдания, которые учат человека... (А как он поймёт уроки, - это уже.. . )

Ри
Римма

все твои проблемы от того, что ты зациклился на этом. ты веришь в то, что родится в пятницу 13-го - к несчастью, вот и получаешь. перестань думать об этом как о чем-то страшном. а начни относиться к этому с юмором. все наши мысли материализуются (как хорошие так и плохие) . и еще.. . думай не о том чего не хочешь, а наоборот. например думай не о том, что не хочешь потерять деньги, а о том, что хочешь их сохранить или заработать больше. удачи!