Наталья Бутенко

к чему снится весна ?

точнее, будто выхожу на балкон а там дерево которое растет у меня за окном - полностью покрыто пышными зелеными листьями, и даже росли на этом дереве розовые цветки как у вишни (хотя на самом деле на этом дереве никогда цветы не росли ),вообщем очень красивая картинка будто весна наступила, к чему бы это ?)))

Та
Тамара

Увидеть во сне, что весна в этом году пришла слишком рано либо наоборот, чрезмерно поздняя, то будьте готовы к хлопотам и утратам.
Если Вам приснилось, что Вы чувствуете приближение весны, то Вашим делам предстоит полный успех.

Анна Липинецкая

http://www.astromeridian.ru/sonnik/dreams.html
Пройдите по ссылке, точно найдёте ответ 🙂

Евгений Донец

Думаю, - к Дню Великой Победы.. . Точнее - сказать не могу.. . Попробуйте поухаживать за этим деревом до 9 мая, включительно...

Володя Андрианов

Если во сне Вы ощущаете приближение весны, то Вашим начинаниям суждено быть успешными. Если Вам приснилось, что весна в этом году слишком ранняя или слишком поздняя, то будьте готовы к беспокойствам и потерям.