Поплаухин Валерий

Что можно подарить парню на 16 лет? Чуваки, помогите прошу. Очень нужен подарок оригинальный.

Владимир Вершинин

Кистевой эспандер

Евгения Карпеченко

Есть такой сервис в интернете - кружки, термосы с заказным рисунком. Можешь заказать сделать свою кружку со своим фото или вашим вместе - и подарить 🙂 Романтично? )) По ссылке ниже пример

Славинский Игорь

В 16 лет подарком не удивишь) если только себя подаришь)))

Андрей Никитенко

Нет уж.. . Для 16 лет, себя в подарок, - рановато будет.. . Как говортся: "Киса, уголовный кодекс мы должны чтить"... Лучше подарить деньги, на раскрутку международного бизнеса)) ) Но, не в рублях, не в долларах и не в Евро.. . Наменять каких-нибудь юаней, йен, шекелей, тубриков, теньге и т. п.... И подарить)))

Карина Морозова

Не, себя дарить самое норм... если вы конечно не спали... все возможно