Катерина Сапунова

найти отгадку на загадку зашел человек в ресторан заказал себе мясо пеликана потом вышел и застрелился почему?

не могу найти отгадку

Душа Мега

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом пеликана, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли.
В ресторане же, попробовав настоящее мясо пеликана, он понял, что тогда ел жену

Ксения Прокофьева

Фу блин. Тупая загадка. Кто такие тупости придумывает?
P.S. Может хватит?

Татьяна Маркелова

Дикий баян на на тему Каннибализма. Вообщем там что-то про то, что он с двумя друзьями был на корабле в круизе и он потерпел крушение. Компания оказалась на необитаемом острове и нужно было найти пропитание. Они разошлись. Вернулись лишь двое, тот человек и его друг с мясом якобы пеликана, а другой не пришел. Они поели и потом их спасли. У того человека были сомнения на счет мяса и внезапного исчезновения третьего. Он пошел в ресторан, попробовал настоящее мясо пеликана и понял, что друг соврал и они пообедали пропавшим знакомым. Ну и застрелился собственно.

P.S. может ответ выше тоже правильный, просто я слышал такую версию.

Medina Samatova Samatova

Да - это старая история

Сергей Степанов

офигеть как страшно!!!

Владимир Колесникович

вегетарианцем был