Aston Martin

Помогите найти фильм, вышел относительно недавно

Парень решает покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста, но передумывает. В итоге оказывается в псих-больнице, с девушкой с такой же проблемой как и у него. .

Сергей Маркин

Это очень забавная история (2010 год)
http://my-hit.ru/film/10224
Мальчик Крэйг, которому надоела его серая жизнь, хочет прыгнуть с моста, но получает шанс на исцеление.

Pavel Yurevich

поищи в разделах про психушку. в сайтах кино естествуенно

An@stasiya Андреева

может быть: василипиру, злой абодибит шапка из дыма, невозможная жизнь, гогоревские сказания

Ю:
Юлия :::

РУсский фильм?