Nootsall Murzabekov

как называется фильм где мужики надо доставить куда-то рок звезду) точно не помню. относительно недавно вышел

Рамиль

Побег из Вегаса (2010 год)
http://filmin.ru/1209-pobeg-iz-vegasa.html
Жизнь 23-летнего Аароа Гринберга переворачивается верх дном после встречи с избалованной рок-звездой Альбусом Сноу. Юный амбициозный парень намерен в трех дневным срок доставить бывшую звезду миллионов, решившую вернуться на большую сцену после пика свое популярности, с Лондона в Греческий театр Лос-Анджелеса. От этого зависит его дальнейшая карьера, ведь в случаи успеха на него ожидает долгожданное повышение. Нашему герою предстоит пройти долгий тернистый путь, побывать в логове наркоторговцев, встретится с местными криминальными авторитетами и посетить практически все развратные клубы Вегаса.