В*
Валерия *******

как называется фильм? исторический, про древних викингов, завоевание америки, относительно недавно вышел фильм.

там мальчик викинг попадает на воспитание индейцам в америке потом приплывают викинги-завоеватели дают шанс возвратиться к ним этому подросшему юноше-но он отказывается и - все - заваруха. викинг-юнец мочит всех уже не своих

an
anna-semenova

"Следопыт" (2007)