Оля Алиева

Как называется исторический фильм с принцом?

В интервале 1994-2010 где то...)) )
Принц втихаря мутил с одной девушкой. Не помню то ли отец был против, то ли еще кто то... он сначала был нормальным, воевал, а чтобы сохранить престол, вот этой девушки надо было родить ему сына... Но случилось так что он остался без ног, или у него атрофировались части тела... и ему помогали в зачатии сына слуги... как бы на большом столе лежала девушка, а он сверху и его держали примерно 4-ре человека...)

Денис Калистратов

Византийская принцесса

Кс
Ксения

"Византийская принцесса-Tirante el Blanco" (2006)
Жанр: Приключения, Исторический.
Режиссер: Висенте Аранда.
В ролях: Каспар Зафер, Эстер Нубиола, Леонор Уотлинг, Ингрид Рубио, Джейн Эшер, Чарли Кокс, Сид Митчел, Рафаэль Амарго, Джей Бенедикт, Виктория Абриль, Джанкарло Джаннини, Ребекка Кобос, Валентина Бургуэньо, Хулио Велез, Исмаэль Мартинез, Виктор Мануэль Ривас, Эудженио Джименез, Ramуn Del Pomar, Sabrina Praga, Рокко Салата ...
Смотреть онлайн/СКачать бесплатно