Александр Фокин

фильм про принца и девушку

подскажите пожалуйста, уже всю голову сломала.. фильм про парня и девушку... он ухаживал за ней, и оказалось что он наследный принц... родители против были, но он настоял чтобы на ней жениться. она в общежитии жила вроде, и там эпизод есть, что он приезжает за ней на белом коне и в голубом плаще, а она сбегает к нему по лестнице, и там еще старый генерал жил. и когда она сбегала то кричала: "генерал, дорогу! "вот. еще был эпизод, когда она узнала что он принц, она его мороженым измазала. вот... подскажите как называется, он давно шел... лет 7 назад, примерно. очень прошу!

ее дед еще писал письмо королеве

он старый 70х или 80х... и если правильно помню итальянский

это не Золушка ' 80

Владимир Ермолаев

"Золушка ' 80" (режиссёр Роберто Маленотти, 1983 г)

www.kinopoisk.ru/film/73658/
uakino.net/video/32521-film-zolushka-80-1983-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)

Alen4Ik *

нет, это не Золушка. Моему ребенку тоже нравилась эта сказка!
Может этот фильм вы ищите? или уже нашли?

http://www.kinopoisk.ru/film/94658/