Сергей Бар

Вроде советский мультфильм про избалованную девушку и богатого принца (или не принца) который притворился бедняком

Так же я помню что он отправил ее в лес и сказал, если она увидит медведя, что бы притворялась мертвой. А потом завязал глаза и делал вид что ведет ее в свою пещеру а сам привел в своей красивый замок. Как называется этот мультфильм?

N*
Natali **

"Капризная принцесса" (по "Королю Дроздобороду"), СССР, 1969.

Игорь Арсенин

Король-Дроздобород

Aлексей Жуков

Капризная принцесса (1969) (По сказке братьев Гримм "Король -Дроздобород")

Алевтина

Капризная принцесса http://www.kinopoisk.ru/film/259994/