Наталья Любова

Что за мультфильм? (советский)

В общем в детстве у меня была кассета - сборник песен из советских мультфильмов, там был отрывок из какого то мультфильма, на карете или на повозке едет мальчик или девочка (не помню кто) то ли с папой то ли с дедушкой и поют милую премилую песню едут по полю или по лесу.. . кассета давно где-то потерялась а что за песня и мультик вспомнить никак не могу он видимо не очень знаменитый в интернете его тоже найти проблематично.. . умоляю вас подскажите если знаете!!!

Андрей Назаретян

снежная каролева

Илья Гудков

А может "Приключения поросенка Фунтика"? Там песня начинается "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою"

Towards Todeath

снежная королева

Гульчачак

Приключения поросёнка Фунтика?

Был похожий момент, когда едут на машине и поют песню..